Липецкий форум о Липецкой области

Объявление

Вы находитесь на форуме Липецкой области. Липецкий край - жемчужина России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липецкий форум о Липецкой области » Все о работе и учебе » На моей работе мне предложили должность снабженца, какие курсы пройти


На моей работе мне предложили должность снабженца, какие курсы пройти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На моей работе мне предложили должность снабженца, а знаний не имею в этом деле, какие курсы пройти?

0

2

Я тоже была в таком положении. Работаю в компании, и сделали предложение работать маркетологом по снабжению, отличное место и хорошо платят, но знаний в этой деятельности у меня было не много, как и у вас.

Посодействовали в получении необходимых знаний веб курсы по квалифицированному сервоуправлению закупками без наказания со стороны властей и стрессов от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda.

На курсах я получила познания того, как приготовить выгодное предложение на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по свежеиспеченным нормам 2022 г.

Обучилась эффективно руководству закупок нужных материалов. Я познала технологии поиска выгодных генпоставщиков и как обзавестись поток потребителей. И все это не только в теории, но и на практике. Также я получила навыки как минимизировать риски во время заказов, находить честных импортеров, находить некрепкие точки во время поиска тех, кто будет снабжать материалами.

0

3

А мне предложили на работе другую специализацию - стать кадровиком, но я этим никогда ранее не занимался, даже испугался будущей своей участи, но узнал, что переживания мои напрасны, так как есть курсы, которые могут меня подготовить к новой профессии https://dpokurs.ru/categories/kadry/. Нравится, что обучение проходит в дистанционном режиме и график можно подкорректировать под себя.

0


Вы здесь » Липецкий форум о Липецкой области » Все о работе и учебе » На моей работе мне предложили должность снабженца, какие курсы пройти